Naruto

Объявление

 
Новости нашего форума: Форум сдох, убидительная просьба переёдите на этот форум http://narutorulezzzzzz.anihub.ru/ главного админа больше на этом форуме не появиться=)))
 
Администраторы всегда тута!

Tihiro, Temari and ♠Ханатору~тян♠

Модераторы: Gaara of the sand должны: регулярно посещать форум

Ведётся набор
 
Анкета

Правила

Зал ожиданий
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Регистрация нинзя » Встречайте Ханатору-тян пишет анкету!


Встречайте Ханатору-тян пишет анкету!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Ханатору
Фамилия: Кугурами
Возраст: 15
местожительство: планета земля, суна
БИО:Родилась в селение Песка правила там довольно не плохое детство, меня рано научили боевым исскуствам хотя это внесло не малый вклад в моё существование, по глупости сбежала в детстве из дому (что вы хотите была полна грёз о светлом будущем странствуюшего воина), но не воином не кем либо я не стала и спустя некоторое время вернулась домой, как после оказалось возвращаться уже было некуда и куда ушел весь мой клан тоже не известно, вот так и брожу из страны в страну ищу не столько семью с колько это светлое будущее о котором так мечталось в детстве, но как видимо мы никогда не встретимся (ех, а жаль), вот такая вот у мну биография
Характер:Спокойный, можно даже сказать что милый если не учитывать тот факт что во время битвы меня очень трудно остановить даже моему здравому смыслу особенно если нападают без предупреждения и со спины, ну да ладно не будем о плохом, не буду скрывать, что немного капризна люблю когда делаю по моему но если звучит хорошее предложение могу с лёгкостью с ним согласиться, редко но иду на уступки, и тем неменее считаю себя справедливой ко всем и вся, ну воть вроде и всё что я могу рассказать остальное судить вам
Дзюцу: Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)

   1.Превращение (ну разумеется в бабочку)
   2.Каге-бен-шинно дзутсу-многократное клонирование человека
   3.Техника исчезновения при использовании которое человек перестает быть видимым
   4.Техника усыпления
   5.Имею небольшие познания в дзутсу управлении марионеток
   6.и т.д.
техника:
  Разные атаки при помощи катаны
       -Удар тысячи драконов: молнейносное нанесение прядка тысячи ударов на обьект наподения
       -Тьнь ягуара: дзутсу при котором катана раздваивается и наносит два удара одновременно
       -Спящий лев: это дзутсу используется в тех редких случиях когда воин теряет катану он связывает её с собой при помощи нити чакры и способен отаковать на расстоянии 10-12 метров плюс возможность наращивать нить чакры
Оружие:1.10-20 кунаев,
   2.15-20 маленьких сурикенов,
   3.5-6 больших сурикенов,
   4.2 цепи, по одной на каждую руку,
   5.также таскаю с собой особые медицинские иглы отравленные обездвиживающим ядом, на их счёте я сбилась на 50 так, что их         точное количество узнает только тот в кого они все попадут
   6.я по натуре своеё человек дружелюбный поэтому у меня при себе всегда моя катана и я очень люблю её всем показывать!
Внешность:http://i029.radikal.ru/0712/20/b71823d450b6.jpg
связь с вами: beautifulcherub@rambler.ru
как часто будете посещать форум?
ежедневно

+1

2

ПРИНЕТА!!!

0


Вы здесь » Naruto » Регистрация нинзя » Встречайте Ханатору-тян пишет анкету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно